りんか
セレブクエスト越谷
| りんか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 手芸 |
| 好きなタイプ | 思いやりのある人 |
| 初体験 | 16歳 |
| チャームポイント | おしり |
| 得意技 | 洗体・フェラ |
| 性感帯 | 内もも |
| アピールコメント | 洗体無料とかズルいって! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 前の女性 | ここな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ