りあ
セレブクエスト越谷
| りあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ネイル・サーフィン |
| 好きなタイプ | 笑顔が多いところ |
| 初体験 | 13歳 |
| チャームポイント | 明るいところ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 鎖骨 |
| アピールコメント | 巨乳!色気のあるめちゃかわ奥様 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | くみ |
| 前の女性 | かすみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ