れんか
セレブクエスト越谷
| れんか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 筋トレ |
| 好きなタイプ | 包容力のある方 |
| 初体験 | 高校生 |
| チャームポイント | スタイル |
| 得意技 | お勉強中! |
| 性感帯 | 見つけてください! |
| アピールコメント | 均整のとれた究極の肉体美 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | あすか |
| 前の女性 | りんか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ