ななこ
セレブクエスト越谷
| ななこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美容 |
| 好きなタイプ | 紳士的な方 |
| 初体験 | 18歳 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 恋人プレイ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | S級ビジュアル清楚系美人奥様 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | さえこ |
| 前の女性 | りんな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ