みつき
セレブクエスト越谷
| みつき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 編みもの |
| 好きなタイプ | 尽くしてくれる人 |
| 初体験 | ヒミツ |
| チャームポイント | くびれ |
| 得意技 | 恋人プレイ |
| 性感帯 | 腰からお尻のライン |
| アピールコメント | 激美人妻覚醒!品格の破壊力を是非!! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | ゆい |
| 前の女性 | ゆうな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ