きほ
セレブクエスト越谷
| きほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美味しい物を食べる |
| 好きなタイプ | 明るくて優しい人 |
| 初体験 | 17歳 |
| チャームポイント | お尻 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 太もも |
| アピールコメント | 芸能人級の爆美女の濃厚フェラで快楽の先へ |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | おうか |
| 前の女性 | ゆい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ