かりん
セレブクエスト越谷
| かりん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | おさんぽ |
| 好きなタイプ | 紳士的な変態さん |
| 初体験 | 18歳 |
| チャームポイント | たれ目 |
| 得意技 | ちゅー♡ |
| 性感帯 | フェザータッチされるの好き |
| アピールコメント | 女子アナ系正統派美人 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | まゆ |
| 前の女性 | くみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ