ふうか
セレブクエスト越谷
| ふうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 優しくて明るい人 |
| 初体験 | 19歳 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 爆美女モデル系奥様降臨 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | ひめか |
| 前の女性 | かほ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ