ちさと
セレブクエスト越谷
| ちさと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画・カラオケ |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| 初体験 | 15才の夏 |
| チャームポイント | 目と足 |
| 得意技 | いちゃいちゃ楽しく |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | 明るくて可愛い、つい抱きしめたくなる女性 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | かのん |
| 前の女性 | ゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ