ゆづき
セレブクエスト越谷
| ゆづき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | パワースポット、カフェめぐり |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士なひと |
| 初体験 | 17歳 |
| チャームポイント | 真っ白い肌、目、おしり |
| 得意技 | 乳首舐めからの手こきの指使い |
| 性感帯 | 背中、クリ |
| アピールコメント | 一級品の手コキと濃厚フェラで理性崩壊確定 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | むつみ |
| 前の女性 | りの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ