つきの
セレブクエスト越谷
| つきの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スパでまったり |
| 好きなタイプ | 大人でダンディな男性 |
| 初体験 | 20歳 |
| チャームポイント | 笑ったときのエクボ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 右乳首 |
| アピールコメント | 敏感奥様は責めるのも大好き! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | うる |
| 前の女性 | さよ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ