しずか
セレブクエスト越谷
| しずか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 散歩 |
| 好きなタイプ | 優しくリードしてくれる人 |
| 初体験 | 秘密 |
| チャームポイント | えくぼ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 巨乳美人な唯一無二の存在・・・! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | あや |
| 前の女性 | みあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ