のあ
セレブクエスト越谷
| のあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 好きなタイプ | Mな人 |
| 初体験 | 中1 |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | 攻めるのも受けるのも好きです |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 殿堂★その想い、優しく包みたい。 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | まふゆ |
| 前の女性 | さやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ