ゆみ
甘い恋人 所沢店
| ゆみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 甘い恋人 所沢店 |
| 次の女性 | なるみ |
| 前の女性 | あおい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ