さや
甘い恋人 所沢店
| さや詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 甘い恋人 所沢店 |
| 次の女性 | らら |
| 前の女性 | ここみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ