ミズキ完全未経験
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| ミズキ完全未経験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | 散歩 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | わかりません |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | リアルガチ完全未経験 |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | コア |
| 前の女性 | レミ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ