ミズキ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| ミズキ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 小柄 |
| 趣味 | えっち |
| チャームポイント | 八重歯 |
| 得意技 | みんな得意 |
| 性感帯 | 性感帯全身 |
| アピールコメント | 気持ちいいこと大好き |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | カグラ |
| 前の女性 | マミ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ