ミカ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| ミカ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 飼ってる猫と遊ぶこと |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラが好きかも・・・ |
| 性感帯 | クリトリスが弱いです |
| アピールコメント | ★キレカワお姉様★ |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | ララ |
| 前の女性 | アイ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ