コア
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| コア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | セクシー |
| 趣味 | 美味しいご飯食べる事 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | ★かわいいー★ |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | マミ |
| 前の女性 | ミズキ 完全未経験 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ