キラリ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| キラリ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | ドライブ |
| チャームポイント | 元気なところ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | おっぱい、中 |
| アピールコメント | 濃厚サービス |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | ミドリ |
| 前の女性 | ウリン |
出勤状況を今すぐお問い合わせ