マミ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| マミ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 小柄 |
| 趣味 | 服集め |
| チャームポイント | 小柄なところ |
| 得意技 | 乳首舐め |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 小柄で癒し系 |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | ミズキ |
| 前の女性 | コア |
出勤状況を今すぐお問い合わせ