レミ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| レミ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 山登り |
| チャームポイント | えくぼ |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | ちょっぴりMっ気のある純情娘 |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | ミズキ 完全未経験 |
| 前の女性 | ルカ(完全未経験) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ