にゃん
密着指導!バカンス学園梅田校
| にゃん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書、散歩! |
| 好きなタイプ | 優しい人! |
| 初体験 | 19歳の時! |
| チャームポイント | クビレ |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | クリ♡ |
| アピールコメント | 愛嬌抜群のミニマムキュート |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | あさひな |
| 前の女性 | えび |
出勤状況を今すぐお問い合わせ