める
密着指導!バカンス学園梅田校
| める詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ見ることです♡ |
| 好きなタイプ | やさしい人です♡ |
| 初体験 | 高1です♡ |
| 性格 | おっとりしてると言われます♡ |
| チャームポイント | 愛嬌です♡ |
| 得意技 | フェラです♡ |
| 性感帯 | 全身です♡ |
| アピールコメント | 150cm×Gカップ巨乳 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | うらら |
| 前の女性 | るか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ