めあり
密着指導!バカンス学園梅田校
| めあり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿 |
| 趣味 | ゲーム、マンガ、映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい方♡ |
| 初体験 | 19歳♡ |
| チャームポイント | おっぱい♡ |
| 得意技 | ちくび責め♡ |
| 性感帯 | 全身です/// |
| アピールコメント | 天然♡Hカップ巨乳♡ |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | みい |
| 前の女性 | きいろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ