えま
密着指導!バカンス学園梅田校
| えま詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 74cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 71cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | YouTubeです! |
| 好きなタイプ | 優しくて一途な方が好きです♡ |
| 初体験 | 16歳♡ |
| チャームポイント | よく笑うところです♡ |
| 得意技 | バイブで責めてください♡ |
| 性感帯 | クリが感じます♡ |
| アピールコメント | バイブ依存症♡濃厚ドM体質 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | るの |
| 前の女性 | はるな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ