みい
密着指導!バカンス学園梅田校
| みい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿 |
| 趣味 | 音楽を聴くこと♡ |
| 好きなタイプ | 年上の方 |
| 初体験 | 内緒です♡ |
| 得意技 | 素股♡ |
| 性感帯 | 全身♡ |
| アピールコメント | イチャイチャ大好き未経験 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 前の女性 | めあり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ