ひまり
密着指導!バカンス学園梅田校
| ひまり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ごはん屋さん巡りです♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| 初体験 | 高校生の時です♡ |
| 性格 | 人見知りの甘えん坊です♡ |
| チャームポイント | 愛嬌1億点 |
| 得意技 | イチャイチャするのが好きです♡ |
| 性感帯 | 全身です♡ |
| アピールコメント | 超絶敏感体質×AF可 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | もこ |
| 前の女性 | るな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ