れい
密着指導!バカンス学園梅田校
| れい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理することです♡ |
| 好きなタイプ | 年上です♡ |
| 初体験 | 秘密です♡ |
| チャームポイント | 笑顔です♪ |
| 得意技 | フェラです♡ |
| 性感帯 | おっぱいです♡ |
| アピールコメント | 目を奪われる圧巻のFカップ♡ |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | ぴぴ |
| 前の女性 | ゆらら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ