とろみ
密着指導!バカンス学園梅田校
| とろみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書です♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| 初体験 | 16歳です♡ |
| チャームポイント | 絶品パイズリ |
| 得意技 | 見つけてください♡ |
| 性感帯 | クリトリスです♡ |
| アピールコメント | 絶品パイズリで男を即抜き |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園梅田校 |
| 次の女性 | めい |
| 前の女性 | すみれ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ