らら
密着指導!バカンス学園 谷九校
| らら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽を聴く事♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| 初体験 | 19歳♡ |
| チャームポイント | おしり♡ |
| 得意技 | フェラかな♡ |
| 性感帯 | 探して下さい♡ |
| アピールコメント | 小柄で愛嬌抜群×現役学生 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園 谷九校 |
| 前の女性 | りさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ