ののか
密着指導!バカンス学園 谷九校
| ののか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿 |
| 趣味 | 料理/// |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♡ |
| チャームポイント | 目♡ |
| 得意技 | イチャイチャプレイ! |
| 性感帯 | 乳首♬ |
| アピールコメント | 綺麗系ルックスに隠れたM気質 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園 谷九校 |
| 次の女性 | なみ |
| 前の女性 | ゆのん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ