はお
密着指導!バカンス学園 谷九校
| はお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 運動とドラマ鑑賞♡ |
| 好きなタイプ | スーツ姿の男性に弱いです♡ |
| 初体験 | 18歳です♡ |
| チャームポイント | 左胸のホクロです♡ |
| 得意技 | フェラとマッサージ♡ |
| 性感帯 | 乳首と背中です♡ |
| アピールコメント | イチャ甘好きなご奉仕系Ⅿ嬢 |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園 谷九校 |
| 次の女性 | こあ |
| 前の女性 | るあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ