めろ
密着指導!バカンス学園 谷九校
| めろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カフェ巡り♡ |
| 好きなタイプ | 年上の方♡ |
| 初体験 | 17歳♡ |
| チャームポイント | 小顔♡ |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | 胸♡ |
| アピールコメント | ロリと爆乳の最強ハイブリッド |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園 谷九校 |
| 前の女性 | うい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ