まりか
密着指導!バカンス学園 谷九校
| まりか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 兵庫県 |
| 趣味 | 食べること! |
| 好きなタイプ | 優しくて面白い人♡ |
| 初体験 | 20♡ |
| チャームポイント | 笑ったときの八重歯♡ |
| 得意技 | くっつくことです♡ |
| 性感帯 | クリ♡ |
| アピールコメント | ルックススタイルS級美少女! |
| 在籍 | 密着指導!バカンス学園 谷九校 |
| 次の女性 | うい |
| 前の女性 | ほたて |
出勤状況を今すぐお問い合わせ