みぃ
手コキだけって言ったじゃん!
| みぃ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 会った時に聞いて下さい♡ |
| チャームポイント | 存在感のあるGカップの抜群なスタイル♡ |
| 得意技 | 一緒に探して下さい♡ |
| 性感帯 | 秘密です♡ |
| アピールコメント | ふわっと癒し系Gカップ♡ |
| 在籍 | 手コキだけって言ったじゃん! |
| 前の女性 | ねね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ