百瀬みづき
亭主関白 谷9店
| 百瀬みづき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 笑顔♡ |
| 得意技 | イチャイチャです♡ |
| 性感帯 | アソコ♡ |
| アピールコメント | 正統派美女♡ |
| 在籍 | 亭主関白 谷9店 |
| 次の女性 | 西條あいか |
| 前の女性 | 秋月ちはや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ