美山ことり
亭主関白 谷9店
| 美山ことり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 手ヌキはしますが手抜きは嫌い♡ |
| アピールコメント | 清純系・未経験素人妻 |
| 在籍 | 亭主関白 谷9店 |
| 次の女性 | 常盤りこ |
| 前の女性 | 笠井こゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ