倉橋らら
亭主関白 谷9店
| 倉橋らら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | お酒を飲むこと・音楽鑑賞♡ |
| 好きなタイプ | さりげない優しさを感じる方♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 瞳♡ |
| 得意技 | いちゃいちゃフェラ♡ |
| 性感帯 | クリトリス♡ |
| アピールコメント | 昼間はOLの業界未経験 |
| 在籍 | 亭主関白 谷9店 |
| 次の女性 | 葉山ゆり |
| 前の女性 | 滝本じゅん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ