笠原みすず
亭主関白 谷9店
| 笠原みすず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 恋するほどに、イイ… |
| アピールコメント | 恋するほどに、イイ… |
| 在籍 | 亭主関白 谷9店 |
| 次の女性 | 水瀬つきの |
| 前の女性 | 松本りず |
出勤状況を今すぐお問い合わせ