小池えいか
亭主関白 谷9店
| 小池えいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 唇です♡ |
| 得意技 | イチャイチャ♡ |
| 性感帯 | あそこ♡ |
| アピールコメント | 癒される初々しきGカップ! |
| 在籍 | 亭主関白 谷9店 |
| 次の女性 | 桜庭みさき |
| 前の女性 | 綾部れいら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ