植木みな
亭主関白日本橋店
| 植木みな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美容です♡ |
| 性格 | 明るい性格です♡ |
| チャームポイント | 背中からお尻のラインです♡ |
| 得意技 | 恋人プレイが好きです♡コスプレも大好きです♡ |
| 性感帯 | 全身感じちゃいます♡ なので優しく触って欲しいです♡ |
| アピールコメント | 感度抜群☆潮吹き清楚美人 |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 桐生 えりな |
| 前の女性 | 石原 ゆかげ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ