九条あずみ
亭主関白日本橋店
| 九条あずみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 肩から首ラインが綺麗って褒められます♡ |
| アピールコメント | 優しさと色気に溺れる密会時間 |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 山下 ちひろ |
| 前の女性 | 月城 ちあき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ