平野あずさ
亭主関白日本橋店
| 平野あずさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ダンスです♡ |
| 性格 | よく喋って明るくて聞き上手と言われます♡ |
| チャームポイント | 潮が吹きやすい所です♡ |
| 得意技 | お口での御奉仕です♡ |
| 性感帯 | クンニが大好き♡優しく責めて欲しいです♡ |
| アピールコメント | 隠せない感度の高さ |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 木田 つばさ |
| 前の女性 | 芹澤 なずな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ