福沢たまき
亭主関白日本橋店
| 福沢たまき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♡ |
| 好きなタイプ | お互い成長できるタイプ |
| 初体験 | 17 |
| 性格 | 落ち着いている方だが楽しむ時は楽しんだり、見た目と中身のギャップがある性格だとよく言われます。真面目で上品癒し系だとは言われることもあります♡ |
| チャームポイント | 柔らかく整ったEカップ、そして思わず触れたくなる美しい肌 |
| 得意技 | 責めるも受け身好きで、特に乳首舐めが好き♡ |
| 性感帯 | 首と脇とクリ♡ |
| アピールコメント | 清楚な仮面の奥に潜むエロス |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 境 りょう |
| 前の女性 | 星野 えま |
出勤状況を今すぐお問い合わせ