桐生えりな
亭主関白日本橋店
| 桐生えりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲームです♡ |
| 性格 | 天真爛漫です(*≧▽≦) |
| チャームポイント | お尻です♡ |
| 得意技 | お口での御奉仕です♡ |
| 性感帯 | クリを優しく責められるのが好きです(∩ω∩〃) |
| アピールコメント | 攻めて崩れる清楚美人♡ |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 前の女性 | 植木 みな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ