綿森あまね
亭主関白日本橋店
| 綿森あまね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お料理が得意です♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人が好き♡ |
| 初体験 | 15歳です♡ |
| 性格 | 明るく楽しくがモットーです!! |
| チャームポイント | 目元が綺麗ってよく言われます♡ |
| 得意技 | イチャイチャ特にキスが好きです♡ |
| 性感帯 | 全身が性感帯です♡ |
| アピールコメント | 可愛いの完成形♡ |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 長坂 みやび |
| 前の女性 | 綾瀬 ゆな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ