つくし
谷町豊満奉仕倶楽部
| つくし詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お酒、旅行! |
| 好きなタイプ | 優しい人、笑いのツボが会う人♡ |
| 初体験 | 高校の卒業式の日に♡ |
| チャームポイント | ふともも♡ |
| 得意技 | 3点責め♡気持ちよくなってるところを見るのが好き♡ |
| 性感帯 | ちくびが弱いです♡ |
| アピールコメント | 甘々とろとろな時間にしよ?♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 前の女性 | みよ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ