さえか
谷町豊満奉仕倶楽部
| さえか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 高知 |
| 趣味 | アニメや漫画が大好きです♡少年マンガも青年マンガも読むのでオススメの作品があれば教え合いしたいです〜!それ以外はお酒飲むのも好きなので美味しいアテがあったら知りたいです^^ |
| 好きなタイプ | タイプ……触れあってる時とかにチラッとでも目があっちゃうとキュンときます…♡ |
| 初体験 | 高校卒業後すぐに地元のお兄さんと…お部屋に連れて行かれて…♡♡ |
| チャームポイント | ちょっとタレ眉なところとちっちゃいけどぷにぷにの耳です♡ |
| 得意技 | 見つめあってゆっくり唇を近付けあうキスが好きです♡そこからゆっくり…触れ合いましょう…♡ |
| 性感帯 | 乳首が一番弱いかも…!後ろからおっぱい揉みながらつままれるのがビクビクしちゃう…♡ |
| アピールコメント | エッチな女子は好きですよね?♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | りん |
| 前の女性 | はる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ