るりな
谷町豊満奉仕倶楽部
| るりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 95cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | ひみつ |
| 趣味 | まだないです( ; ; )お兄さんの趣味のお話聞かせてください⭐︎ |
| 好きなタイプ | 私のこと大事にしてくれそうな人♡ |
| 初体験 | 中学生のときに先輩と…♡ |
| チャームポイント | くりくりお目目です♡ |
| 得意技 | ぬるぬる泡洗体が好きです♡お風呂場からいちゃつけるの好きです♡ |
| 性感帯 | 太ももをさわられたらすぐスイッチはいっちゃいます♡ |
| アピールコメント | 楽しい時間にするよ?♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | ちえ |
| 前の女性 | つくし |
出勤状況を今すぐお問い合わせ